电力集采招标网
博白县英桥镇人民政府博白县九洲江流域(第一批)农村生活污水处理项目-英桥镇永新村中垌门楼屯、中间屋屯工程废标公告
2021-10-18
一、项目基本情况采购项目编号:YLZC2021-J2-230234-GXJK采购项目名称:博白县九洲江流域(第一批)农村生活污水处理项目-英桥镇永新村中垌门楼屯、中间屋屯工程二、项目废标/流标的原因资格审查工程中,广西天啟环保工程有限公司没有提供二建建造师的社保证明,有效供应商不足三家,故作废标处理。三、其他补充事宜四、凡
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
请登录查看