电力集采招标网
2019年宣化区消费扶贫项目废标公告
2019-07-22
废标日期:2019-07-22废标原因:本项目投标人共三家,分别是:河北惠村淘科技有限公司、张家口昱晗商贸有限公司、张家口久佳贸易有限公司,其中后经查张家口昱晗商贸有限公司投标保证金未按招标文件要求汇入指定帐户,有效投标人不足三家,本项目废标。项目名称:2019年宣化区消费扶贫项目项目编码:HB2019063040020004项目
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
请登录查看