涿州市2021-2022年农村生活水源江水置换项目监理二标段中标候选人公示
招标项目名称:涿州市2021-2022年农村生活水源江水置换项目监理二标段
招标项目编号:HBCT2021144001002
所属地区:涿州市
招标内容:涿州市2021-2022年农村生活水源江水置换项目监理二标段
第一中标候选人:河北金浩工程项目管理有限公司 投标报价:6386000元。
第二中标候选人:山东龙信达咨询监理有限公司 投标报价:5981016元。
第三中标候选人:中新凯瑞工程咨询有限公司 投标报价:5530832元。
投标单位:河北金浩工程项目管理有限公司:项目总监:李彦平,水利工程建设监理工程师,注册编号:A0002012864026;山东龙信达咨询监理有限公司:项目总监:蔡玉静,水利工程建设监理工程师,执业编号:AB002012109212。中新凯瑞工程咨询有限公司,项目总监:李军,注册监理工程师,注册编号:51013629。黄河水电工程建设有限公司、河北天和监理有限公司、唐山水缘监理有限责任公司、天津市冀水工程咨询中心有限公司、河北九信工程监理有限公司、河北华禹工程咨询有限公司、中科旭日建设集团有限公司。
否决单位及原因:中科旭日建设集团有限公司,废标原因:投标函中未填写投标文件有效期。
公示开始时间: 2021年6月21日 公示结束时间: 2021年6月23日
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
请登录查看