电力集采招标网
白云山制药总厂芳村厂区场地环境初步调查服务-后审公示
2021-08-11
序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1中科检测技术服务(广州)股份有限公司通过2广州检验检测认证集团有限公司通过3广州京诚检测技术有限公司不通过《投标人声明》未签名盖章4广州中德
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
请登录查看