序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1广东质安工程建设管理有限公司通过2亚太勤业工程咨询有限公司不通过由于未提供竣工验收报告或竣工验收证明,不符合评标办法2.1.2的业绩要求,不通
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
请登录查看
揭阳“金叶汇”商业综合体施工监理-后审公示
2021-12-24