沧州大运河文化带园博园项目北郊5521线路前程子联支迁改工程
中标候选人公示
招标编号:HBGY-2022-051
所属行业:电力工程
所属地区:沧州市
招标内容:沧州大运河文化带园博园项目北郊5521线路前程子联支迁改工程
第一中标候选人:
沧州中兴实业集团有限责任公司 911309007554869344
投标报价:5824586.00元
工期:60日历天
质量标准:合格
响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求
项目经理:赵亮
注册证书:二级建造师(注册编号:冀213151681490,专业:机电工程)
第二中标候选人:
衡水衡源电力建设有限责任公司 911311027540354020
投标报价:5832420.00元
工期:60日历天
质量标准:合格
响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求
项目经理:李向利
注册证书:二级建造师(注册编号:冀213192024682,专业:机电工程)
第三中标候选人:
沧州中油天健科技发展建设有限公司 91130921757543429X
投标报价:5831416.00元
工期:60日历天
质量标准:合格
响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求
项目经理:栗华
注册证书:二级建造师(注册编号:冀213192011729,专业:机电工程)
被否决单位及原因:
保定吉达电力建设集团有限责任公司
投标文件缺少“投标函附录”不符合招标文件第三章评标办法中的2.1.1形式评审标准中的投标文件格式要求。
参加投标单位:
1、保定吉达电力建设集团有限责任公司
2、沧州中兴实业集团有限责任公司
3、沧州中油天健科技发展建设有限公司
4、衡水衡源电力建设有限责任公司
提出异议的方式和渠道:
1、异议人可在中标候选人公示期间,书面形式通知招标人和招标代理。
2、异议材料可发至招标人和招标代理邮箱:0317-5675318(招标人电话),15530702211、hbgyzb@sina.cn(招标代理机构电话及邮箱)。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
请登录查看