电力集采招标网
唐县西外环南延(良行线支线)建设工程第三方检测中标候选人公示
2022-10-20

唐县西外环南延(良行线支线)建设工程第三方检测中标候选人公示
招标项目名称:唐县西外环南延(良行线支线)建设工程第三方检测

招标项目编号:ZYGC220921
招标范围:工程范围内项目建设所涉及的材料检测及专项工程检测,所有成果应符合国家及河北省相关法律法规的标准。
第一名中标候选人为:保定润达路桥建筑工程检测有限公司

中标价:385000

工期:合同签订之日起至竣工结算完成

质量标准:合格

项目负责人:张鹏  试验检测工程师证号:(公路)检师1347735S

第一中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求

第二名中标候选人为:保定中星路桥中心试验检测有限公司

中标价:369000.00

工期:合同签订之日起至竣工结算完成

质量标准:合格

项目负责人:刘海霞  试验检测工程师  证号:(公路)检师0922853G

第二中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求

第三名中标候选人为:河北正公工程检测有限公司

中标价:380000

工期:合同签订之日起至竣工结算完成

质量标准:合格

项目负责人:崔付丽   试验检测工程师  证号:201811001206

第三中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求

否决单位及原因:雄铁工程检测有限公司投标函附表未签字盖章
参加投标单位:雄铁工程检测有限公司;河北正公工程检测有限公司;河北卓诚工程检测有限公司;保定中星路桥中心试验检测有限公司;保定润达路桥建筑工程检测有限公司


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
请登录查看